I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Cookies Policy Chiudi
Le sedi Gruppo Scotti in Toscana

Sovigliana Vinci


Viale Togliatti, 197
Tel. 0571 902127



San Miniato


Via Aporti, 29/37
Tel. 0571 43776



Fucecchio


Via Provinciale Fiorentina, 61
Tel. 0571 23773



Pontedera


Via Tosco Romagnola, 237 (Loc. La Bianca)
Tel. 0587 483146

Assistenza Fiat Lancia Alfa Romeo Abarth Jeep
Toyota
: Tel. 0587 483146
Pontedera


Via Tosco Romagnola, 5
Tel. 0587 58165



Empoli


Via Primo Maggio (Z.I. Terrafino)
Tel. 0571 932614

Assistenza Kia: Tel. 0587 932614

Empoli


Via Primo Maggio (Z.I. Terrafino)
Tel. 0571 81567

Assistenza Ford: Tel. 0587 81567

Empoli


Largo Remo Scappini ang. Via 1° Maggio
(Z.I. Terrafino) - Tel. 0571 1730809

Assistenza Fiat Lancia Alfa Romeo Abarth Jeep:
Tel. 0571 43776

Livorno


Via F. Enriques, 19 (Z.I. Picchianti)
Tel. 0586 425885
Nuova sede Toyota: Via Nord (Z.I. Picchianti)

Assistenza Fiat Lancia Alfa Romeo Abarth Jeep
Toyota
:Tel. 0586 425885

Pisa


Via Meucci ang.Via Righi
Tel. 050 8068102


Assistenza Toyota Lexus:Tel. 050 8068102


Maggiori Informazioni? Contattaci.

Voglio restare aggiornato sul sito web Scotti

I campi contrassegnati con * sono obbligatori

Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Alfa Romeo, Jeep, Abarth
Gianni Giacomelli
Tel. 335 5988732
gianni.giacomelli@scottivasco.it
Gianluca Calamassi
Tel. 335 5988726
gianluca.calamassi@scottivasco.it
Sandro Canardi
Tel. 335 8733445
sandro.canardi@scottivasco.it
David Mancini
Tel. 335 5988730
david.mancini@scottivasco.it

Consulenti Vendita Usato
Franco Ringressi
Tel. 335 7166500
franco.ringressi@scottivasco.it
Roberto Nannetti
Tel. 335 5988754
roberto.nannetti@scottivasco.it



Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Alfa Romeo, Jeep, Abarth
Luciano Brogi
Tel. 335 5988733
luciano.brogi@scottivasco.it
Alessandro Paroli
Tel. 0571 43776
alessandro.paroli@scottivasco.it
Capo Officina
Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Abarth
Alessandro Berni
Tel. 335 5988734
alessandro.berni@scottivasco.it
Fabrizio Scali
Tel. 335 5988737
fabrizio.scali@scottivasco.it
Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Abarth
Fabrizio Scatena
Tel. 335 1252564
fabrizio.scatena@scottivasco.it
Alessandro Vannozzi
Tel. 335 5988744
alessandro.vannozzi@scottivasco.it
Andrea Tognarini
Tel. 347 0856349
andrea.tognarini@scottivasco.it
Massimo Di Ruscio
Tel. 0587 483146
massimo.diruscio@scottivasco.it
Capo Officina
Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Alfa Romeo, Jeep, Abarth
Daniele Morelli
Tel. 335 7166493
daniele.morelli@scottivasco.it
Alessandro Ciucci
Tel. 335 7065419
alessandro.ciucci@scottivasco.it
Alessandro Viani
Tel. 334 6867678
alessandro.viani@scottivasco.it
Marco Del Secco
Tel. 335 5988723
marco.delsecco@scottivasco.it
Alessandro Pini
Tel. 335 8733444
alessandro.pini@scottivasco.it
Specialista Veicoli Commerciali
Stefano Dovico
Tel. 0586 425885
officinalivorno@scottivasco.it
Capo Officina
Francesco Taddei
Back-Office Post Vendita



Consulenti Vendita
Luca Morani
Tel. 347 6134674
luca.morani@scottivasco.it
Guido Savelli
Tel. 335 1980435
guido.savelli@scottivasco.it
Responsabile Vendite
Piero Corsi
Tel. 335 7091523
piero.corsi@bluscotti.it
Consulenti Vendite
Marco Semeraro
Tel. 334 1018408
marco.semeraro@bluscotti.it
Sandro Sandonnini
Tel. 335 7166499
sandro.sandonnini@bluscotti.it
Paolo Orsini
Tel. 334 1018402
paolo.orsini@bluscotti.it
Specialista Veicoli Commerciali
Consulenti Vendite
Fabio Fabbri
Tel. 334 1018385
fabio.fabbri@bluscotti.it
Stefano Cenci
Tel. 334 1018405
stefano.cenci@bluscotti.it