I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Cookies Policy Chiudi
Le sedi Gruppo Scotti in Toscana

Sovigliana Vinci
Gruppo Scotti showroom sede di Sovigliana - Empoli Loghi Gruppo Scotti Sovigliana - Fiat, Fiat Professional, Lancia, Alfa Romeo, Abarth e Jeep

Viale Togliatti, 197
Tel. 0571 902127



Fucecchio
Gruppo Scotti sede di Fucecchio Loghi Gruppo Scotti Fucecchio - Fiat, Fiat Professional, Lancia, Alfa Romeo, Abarth, Jeep e Kia

Via Provinciale Fiorentina, 61
Tel. 0571 23773



Pontedera
Gruppo Scotti sede di Pontedera  Loghi Gruppo Scotti Pontedera - Fia, Fiat Professional, Lancia, Abarth e Toyota

Via Tosco Romagnola, 237 (Loc. La Bianca)
Tel. 0587 483146

Assistenza Fiat Lancia Alfa Romeo Abarth Jeep Toyota: Tel. 0587 483146
Pontedera
Gruppo Scotti sede di Pontedera  Logo Gruppo Scotti Pontedera - Ford

Via Tosco Romagnola, 5
Tel. 0587 58165



Empoli
 Gruppo Scotti sede di Empoli Logo Gruppo Scotti Empoli - Kia

Via Primo Maggio (Z.I. Terrafino)
Tel. 0571 932614

Assistenza Kia: Tel. 0571 932614


Empoli
Gruppo Scotti sede di Empoli  Logo Gruppo Scotti Empoli - Ford

Via Primo Maggio (Z.I. Terrafino)
Tel. 0571 81567

Assistenza Ford: Tel. 0571 81567


Empoli
Gruppo Scotti sede Kia Empoli
Logo Gruppo Scotti Empoli - Toyota

Largo Remo Scappini ang. Via 1° Maggio
(Z.I. Terrafino) - Tel. 0571 1730809

Assistenza Fiat Lancia Alfa Romeo Abarth Jeep: Tel. 0571 43776

Pisa
Gruppo Scotti sede di Pisa  loghi Gruppo Scotti Pisa - Toyota e Lexus

Via Meucci ang.Via Righi
Tel. 050 8068102

Assistenza Toyota Lexus:Tel. 050 8068102


Livorno
Gruppo Scotti sede di Livorno  loghi Gruppo Scotti Livorno - Fiat, Fiat Professional, Lancia, Alfa ROmeo, Abarth, Jeep e Toyota

Via F. Enriques, 19 (Z.I. Picchianti)
Tel. 0586 425885
Nuova sede Toyota: Via Nord (Z.I. Picchianti)

Assistenza Fiat Lancia Alfa Romeo Abarth Jeep Toyota:Tel. 0586 425885


Maggiori Informazioni? Contattaci.

Desidero ricevere offerte e notizie da Scotti ed suoi partner

I campi contrassegnati con * sono obbligatori

Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Alfa Romeo, Jeep, Abarth
Consulente Vendita Gianni Giacomelli
Gianni Giacomelli
Tel. 335 5988732
gianni.giacomelli@scottivasco.it
Consulente Vendita Gianluca Calamassi
Gianluca Calamassi
Tel. 335 5988726
gianluca.calamassi@scottivasco.it
Consulente Vendita Sandro Canardi
Sandro Canardi
Tel. 335 8733445
sandro.canardi@scottivasco.it
Consulente Vendita David Mancini
David Mancini
Tel. 335 5988730
david.mancini@scottivasco.it

Consulenti Vendita Usato
Consulente Vendita Usato Francoo Ringressi
Franco Ringressi
Tel. 335 7166500
franco.ringressi@scottivasco.it
Consulente Vendita Usato Roberto Nannetti
Roberto Nannetti
Tel. 335 5988754
roberto.nannetti@scottivasco.it



Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Abarth
Consulente Vendita Fiat, Lancia, Abarth Alessandro Berni
Alessandro Berni
Tel. 335 5988734
alessandro.berni@scottivasco.it
Consulente Vendite Fiat, Lancia, Abarth Fabrizio Scali
Fabrizio Scali
Tel. 335 5988737
fabrizio.scali@scottivasco.it
Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Abarth
Consulenti Vendita Fabrizio Scatena
Fabrizio Scatena
Tel. 335 1252564
fabrizio.scatena@scottivasco.it
Cosnulente Vendita Alessandro Vannozzi
Alessandro Vannozzi
Tel. 335 5988744
alessandro.vannozzi@scottivasco.it
Consulente Vendita Andrea Tognarini
Andrea Tognarini
Tel. 347 0856349
andrea.tognarini@scottivasco.it
Capo Officina Massimo Diruscio
Massimo Di Ruscio
Tel. 0587 483146
massimo.diruscio@scottivasco.it
Capo Officina
Consulenti Vendita FIAT, Lancia, Alfa Romeo, Jeep, Abarth
Consulente Vendite Daniele Morelli
Daniele Morelli
Tel. 335 7166493
daniele.morelli@scottivasco.it
Consulente Vendite Alessandro Ciucci
Alessandro Ciucci
Tel. 335 7065419
alessandro.ciucci@scottivasco.it
Consulente Vendite Alessandro Viani
Alessandro Viani
Tel. 334 6867678
alessandro.viani@scottivasco.it
Consulente Vendite Marco del Secco
Marco Del Secco
Tel. 335 5988723
marco.delsecco@scottivasco.it
Specialista Veicoli Commerciali Alessandro Pini
Alessandro Pini
Tel. 335 8733444
alessandro.pini@scottivasco.it
Specialista Veicoli Commerciali
Capo Officina Stefano Dovico
Stefano Dovico
Tel. 0586 425885
officinalivorno@scottivasco.it
Capo Officina
Back-Office Post Vendita Franbcesco Taddei
Francesco Taddei
Back-Office Post Vendita



Consulenti Vendita
Consulente Vendita Luca Mariani
Luca Morani
Tel. 347 6134674
luca.morani@scottivasco.it
Consulente Vendita Guido Savelli
Guido Savelli
Tel. 335 1980435
guido.savelli@scottivasco.it
Responsabile Vendite
Responsabile Vendite Piero Corsi
Piero Corsi
Tel. 335 7091523
piero.corsi@bluscotti.it
Consulenti Vendite
Consulente Vendita Marco Semeraro
Marco Semeraro
Tel. 334 1018408
marco.semeraro@bluscotti.it
Consulente Vendite Sandro Sandonnini
Sandro Sandonnini
Tel. 335 7166499
sandro.sandonnini@bluscotti.it
Consulente Vendite Paolo Orsini
Paolo Orsini
Tel. 334 1018402
paolo.orsini@bluscotti.it
Specialista Veicoli Commerciali
Consulenti Vendite
Consulente Vendita Fabio Fabbri
Fabio Fabbri
Tel. 334 1018385
fabio.fabbri@bluscotti.it
Consulente Vendita Stefano Cenci
Stefano Cenci
Tel. 334 1018405
stefano.cenci@bluscotti.it